Las Lomas, Padre De La Cruz Ortigoza & Genaro Romero, Asunción, Paraguay

U$S 108,000

~7,910,000 ₽ / U$S 1,174/m2

Спальни

2

Ванные комнаты

2

Гараж

1

Площадь, м²

92

Тип

Квартиры

более

1 недели назад

Просмотры

24

Vendo Departamento De 2 Dormitorios Zona Parque De La Salud

4to piso / 92 m2 propios

2 Dormitorios con placares (1 en suite) | Living – comedor | Baño social-familiar | Cocina amoblada y equipada | Lavadero | Balcón con vista a la bahía | 1 Cochera techada

Incluye electrodomésticos: heladera, microondas, horno eléctrico, anafe, campana, lavarropas, A.A. en todos los ambientes.

AMENITIES:

Porteria | Quincho con Parrilla | Piscina

El edificio cuenta con generador para las áreas comunes

Id: 48052

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Спальни

1512260

Продажа

92

92

2

Ванные комнаты

Гараж

Ссылка

Обновлено

2

1

V89F16

2026-05-12

Район

108к U$S

Дополнительные действия

Century 21 Prestigio
+595971161010