~8,180,000 ₽ / U$S 1,447/m2
2
76
Квартиры
1 недели назад
34
EN VENTA DEPARTAMENTO EN BARRIO HERRERA
EDIFICIO FORVM HERRERA
Piso 5
76m2 propios
1 dormitorio en suite
1 dormitorio secundario
Edificio petfriendly
USD 110.000
*No inclcuye muebles*
ID
Тип
Площадь, м²
Вся постройка, м²
1508766
Продажа
Спальни
Ванные комнаты
Ссылка
Обновлено
LF9C8F
2026-05-04
Район
Asunción
Адрес
Asunción, Herrera, Asunción, Paraguay
Терраса
Ищем оператора маркетплейса недвижимости. Удалённая работа полный день.
Код отправлен на
Выберите вариант продвижения:
Продвигать объект
Cargando formulario de pago...
571 propiedades
Para verificar la propiedad de este inmueble, debe hacerlo desde la página de la agencia.
© Real Estate Evolution, 2023-2026
Контакты · Партнерская программа · Вакансии · Политика конфиденциальности · Условия использования