San Roque, 22 De Setiembre, Asunción, Paraguay

U$S 260,000

~19,100,000 ₽ / U$S 858/m2

Спальни

3

Ванные комнаты

3

Гараж

2

Площадь, м²

303

Год постройки

2020

Тип

Дома

Опубликовано

4 дня назад

Просмотры

9

Vendo Casa Estilo Colonial

ID 47510

VENTA Residencia Estilo Colonial Mediterranea

Coqueta Residencia en venta estilo Colonial- Mediterranea

Galerias abiertas con detalles arquitectónicos tradicionales, adaptadas a nuestro clima cálido

2 Garages independientes

3 habitaciones en 2do.nivel (1 en suite, 2 comparten baño)

Amplio salón para sala, comedor, baño social

Cocina independiente

Área de servicio con baño independiente y zona para lavadero

Amplio Patio trasero

"Un lienzo perfecto para una renovación de alto nivel"

Acepta Créditos:

No

Básicos:

 Tipo: casa

 Precio de Venta: US$ 260.000

 Terreno: 311,5 m²

 Construcción: 303,0 m²

 Dormitorios: 3

 Baños: 3

 Medios Baños: 1

 Estacionamientos: 2

 Niveles construidos: 3

 Cocina: cocina

 Edo. Conservación: Bueno

 ambientes: 5

Спальни

1512291

Продажа

303

303

3112

3

Ванные комнаты

Гараж

Год постройки

Ссылка

Обновлено

3

2

2020

D2B85D

2026-05-12

Район

260к U$S

Район

Asunción

Адрес

San Roque, 22 De Setiembre, Asunción, Paraguay

Удобства

Зона барбекю

Терраса

Кондиционер

Меблированная

Сад

Дополнительные действия

Century 21 - Alliance
+595971788728