Asunción, Altea Del Sol, Federación Rusa, Asunción, Paraguay

U$S 148,155

~11,100,000 ₽ / U$S 215/m2

Спальни

2

Ванные комнаты

3

Гараж

1

Площадь, м²

690

Тип

Квартиры

Опубликовано

6 дней назад

Просмотры

20

Última Unidad Disponible

Departamento de 2 Dormitorios – Altea del Sol

???? Precio desde USD 148.155

???? Cochera: USD 15.000

???? Las Lomas – Eje corporativo de Asunción

A menos de 1 cuadra del Shopping del Sol y a pasos de Paseo La Galería, en una de las zonas más exclusivas y con mayor valorización de la ciudad.

???? Amenities premium

Piscina infinita • Sky Oasis • Gimnasio • Spa • Coworking • Quincho

???? Financiación disponible durante obra

???? Ideal para vivir o invertir en una zona con alta demanda de alquileres.

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Спальни

1507704

Продажа

690

690

2

Ванные комнаты

Гараж

Ссылка

Обновлено

3

1

OBDB62

2026-05-06

Район

148.2к U$S

Дополнительные действия

Century 21 NOVA
097...550
595...550