San Roque, República De Colombia, Asunción, Paraguay

U$S 203,400

~14,900,000 ₽ / U$S 300/m2

Площадь, м²

678

Тип

Земля

Опубликовано

6 дней назад

Просмотры

21

Terreno EstratÉgico En El Centro – 678 M²

TERRENO ESTRATÉGICO EN EL CENTRO – 678 M²

En venta terreno de 678 m² ubicado sobre la calle República de Colombia, en pleno centro de Asunción. Una zona estratégica con alta valorización, ideal para proyectos comerciales, corporativos o residenciales.

Id: 43027

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

1512661

Продажа

678

Земля, м²

Ссылка

Обновлено

6782

DB3030

2026-05-11

Район

203.4к U$S

Район

Asunción

Адрес

San Roque, República De Colombia, Asunción, Paraguay

Дополнительные действия

Century 21 - Alliance
+595971788728