Las Mercedes, San Jose, Asunción, Paraguay

U$S 120,000

~8,920,000 ₽ / U$S 1,333/m2

Спальни

2

Ванные комнаты

2

Гараж

1

Площадь, м²

90

Год постройки

2001

Тип

Квартиры

более

1 недели назад

Просмотры

43

Se Vende Departamento En San Jose Caracteristicas - 2 Habitaciones

SE VENDE DEPARTAMENTO EN SAN JOSE

CARACTERISTICAS

- 2 habitaciones con placares integrados

- 2 baños (1 en suite y 1 social)

-Area de Coworking

Precio: 120.000 usd

CARACTERISTICAS

- 2 habitaciones con placares integrados

- 2 baños (1 en suite y 1 social)

-Area de Coworking

Precio: 120.000 usd

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Спальни

1497010

Продажа

90

90

2

Ванные комнаты

Гараж

Год постройки

Ссылка

Обновлено

2

1

2001

G98279

2026-04-30

Район

120к U$S

Район

Asunción

Адрес

Las Mercedes, San Jose, Asunción, Paraguay

Удобства

Зона барбекю

Терраса

Сад

Дополнительные действия

SKYONE HOME
+595975231231