Villa Morra, Asunción, Paraguay

U$S 32,000

U$S 1,280/m2

Ванные комнаты

1

Площадь, м²

25

Тип

Здание

более

1 недели назад

Просмотры

19

Residencia MÓvil De Lujo A Estrenar: Elegancia Y Confort En Cada Viaje

RESIDENCIA MÓVIL DE LUJO A ESTRENAR: ELEGANCIA Y CONFORT EN CADA VIAJE

Descubra la libertad y el confort en esta casa rodante a estrenar, diseñada para ofrecer una experiencia de vida moderna y sin complicaciones. Perfecta para aventureros o para quienes buscan un espacio compacto y funcional, esta unidad cuenta con un dormitorio acogedor, una cocina completamente equipada y un baño completo con ducha e inodoro, garantizando todas las comodidades del hogar en cualquier destino.

Entre sus equipamientos de alta gama, encontrará un anafe para sus creaciones culinarias, una heladera para mantener sus provisiones frescas, un televisor para el entretenimiento y un sistema de aire acondicionado que asegura un ambiente agradable en cualquier clima.

Todo esto, combinado con un diseño inteligente y acabados de calidad, convierte a esta casa rodante en una oportunidad inigualable.

Precio de venta: USD 32.000. Una inversión inteligente para su próxima aventura o su nuevo estilo de vida.

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

1513036

Продажа

25

25

Ванные комнаты

Ссылка

Обновлено

1

IM3D995

2026-05-08

Район

32к U$S

Район

Asunción

Адрес

Villa Morra, Asunción, Paraguay

Дополнительные действия

Marcos Cardozo
+595 971 752642