Ycuá Satí, Coronel Juan Antonio Escurra & Avenida Santa Teresa, Asunción, Paraguay

U$S 93,500

~6,850,000 ₽ / + U$S 100 Дополнительно / U$S 1,417/m2

Спальни

2

Ванные комнаты

1

Площадь, м²

66

Год постройки

2026

Тип

Квартиры

Опубликовано

6 дней назад

Просмотры

24

Proyecto En Pozo, Marina 11.dpto Zona Eje Corporativo.

Coronel Juan Antonio Escurra casi Av. Santa Teresa - Ycuá Satí, Asunción, Paraguay

Vendo dpto. en Marina11 zona eje corporativo

Te presentamos Marina 11, un exclusivo proyecto en pozo, ubicado en el estratégico barrio Herrera, sobre la calle Coronel Escurra casi Santa Teresa. Una zona con alta demanda, especialmente de quienes buscan conectividad, comodidad y estilo de vida.

Unidades disponibles:

Monoambientes desde USD 39.900

1 dormitorio desde USD 64.000

2 dormitorios desde USD 88.900

3 dormitorios desde USD 135.000

Cocheras desde USD 14.000

Disponibilidad de bauleras

Departamentos modernos, luminosos y funcionales, pensados para responder a las exigencias del mercado actual.

Ideal para inversores que buscan alta rentabilidad en una de las zonas con mayor crecimiento de la ciudad.

Amenities premium:

Piscina con solárium

Terraza con área de esparcimiento

Quincho climatizado

Gimnasio

Fin de obra: Agosto 2027

¡Es el momento de invertir con visión de futuro! Consulta por planes de financiación y asegurá tu unidad en el mejor momento

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Терраса, м²

Спальни

1512871

Продажа

66

66

42

2

Ванные комнаты

Год постройки

Дополнительно

Ссылка

Обновлено

1

2026

U$S100

ZBB0F6

2026-05-11

Район

93.5к U$S

Район

Asunción

Адрес