Barrio Jara, Edificio Mallorca, Benigno Villamayor, Asunción, Paraguay

U$S 68,340

~5,080,000 ₽ / U$S 1,340/m2

Спальни

1

Ванные комнаты

1

Гараж

1

Площадь, м²

51

Тип

Квартиры

Опубликовано

5 дней назад

Просмотры

15

Pre Venta - Deptos En Barrio Jara - Edifico Mallorca

PRE VENTA - DEPTOS EN BARRIO JARA - EDIFICO MALLORCA

Edificio MALLORCA

A pasos de la Universidad Americana - sobre Avda. Brasilia

¡Anticipo 30% y 18 cuotas sin intereses!

Unidades:

▪️Monoambientes:

Tipología Small: 26m2 sin balcón: USD 42.016

Tipología Big: 33m2 con balcón sin parrilla: USD 47.850

1 Dormitorio: 51m2 con balcón con parrilla: USD 63.750

¡Cocheras disponibles en sub suelo y planta baja! USD. 12.500

Amenities:

Recepción 24hs.

Quincho climatizado y equipado

Amplio espacio de Co-Working

Piscina - Solárium

Laundry

Baños sexados

Entrega: Abril 2027

¡Reservas de unidades con seña mínima de 500 USD!

https://maps.app.goo.gl/ndau3CrHwz8cFKsY9?g_st=iwb

Id: 23925

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Спальни

1507299

Продажа

51

51

1

Ванные комнаты

Гараж

Ссылка

Обновлено

1

1

O98DE2

2026-05-07

Район

68.3к U$S

Дополнительные действия

Century 21 Prestigio
+59...253
595...253