~5,200,000 ₽ / U$S 1,522/m2
2
1
46
2003
Офис
6 дней назад
29
¡Oportunidad de inversión en el Edif. Trading Park!
Oficina de 46 m² en el piso 5, con vista al frente, baño privado y kitchenette.
Ubicada en uno de los complejos corporativos más prestigiosos de Asunción, esta propiedad combina funcionalidad y excelente ubicación.
Actualmente genera una rentabilidad anual del 8%, ideal para inversores que buscan seguridad y retorno inmediato.
No cuenta con cochera.
Precio de venta: 70.000 USD
ID
Тип
Площадь, м²
Вся постройка, м²
Спальни
1507792
Продажа
Ванные комнаты
Год постройки
Ссылка
Обновлено
G584C9
2026-05-06
Район
Asunción
Адрес
Trinidad, Avenida Aviadores Del Chaco, Asunción, Paraguay
Ищем оператора маркетплейса недвижимости. Удалённая работа полный день.
Код отправлен на
Выберите вариант продвижения:
Продвигать объект
Cargando formulario de pago...
571 propiedades
Para verificar la propiedad de este inmueble, debe hacerlo desde la página de la agencia.
© Real Estate Evolution, 2023-2026
Контакты · Партнерская программа · Вакансии · Политика конфиденциальности · Условия использования