Asunción, Ykua Sati, Asunción, Paraguay

U$S 130,000

~9,660,000 ₽ / U$S 1,398/m2

Ванные комнаты

1

Гараж

1

Площадь, м²

93

Тип

Офис

более

1 недели назад

Просмотры

38

Oficina Corporativas Proyecto Imperiale Business

EN VENTA · OFICINAS CORPORATIVAS

PROYECTO: IMPERIALE BUSINESS HUB

Imperiale Business Hub es una torre corporativa de 24 niveles, con una altura de 83 metros, diseñada para empresas que buscan prestigio, eficiencia operativa y proyección a largo plazo.

El proyecto ofrece una infraestructura integral de servicios, pensada para acompañar el crecimiento empresarial y elevar la imagen institucional:

• Servicios bancarios

• Lobby corporativo con control de acceso

• 22 niveles de oficinas corporativas

• Rooftop con restaurante y bar

• Estacionamientos

Las oficinas corporativas cuentan con distintas tipologías, adaptándose a diversas necesidades empresariales:

• Unidades desde 42 m², con posibilidad de unificación

• Oficinas de mayor superficie

• Pisos completos de hasta 142 m² propios, ideales para empresas que buscan exclusividad y presencia corporativa en un mismo nivel

Un entorno diseñado para optimizar la operación, potenciar el crecimiento empresarial y consolidar una imagen corporativa de alto nivel.

???? Precio desde USD 130.000

???? Para más información, comunicate conmigo y con gusto te brindaré todos los detalles.

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

1508968

Продажа

93

93

Ванные комнаты

Гараж

Ссылка

Обновлено

1

1

QCC40C

2026-05-04

Район

130к U$S

Район

Asunción

Адрес

Asunción, Ykua Sati, Asunción, Paraguay

Удобства

Зона барбекю