Asunción, Asunción, Paraguay

U$S 79,000

~5,790,000 ₽ / U$S 1,145/m2

Спальни

1

Ванные комнаты

1

Площадь, м²

69

Тип

Квартиры

Опубликовано

6 дней назад

Просмотры

25

*lumiere Mariscal - Recoleta* Departamentos Modernos Ideales Para Airbnb

*Lumiere Mariscal - Recoleta*

Departamentos modernos ideales para air bnb

*A media cuadra del Shopping Mariscal* ????

-1 dormitorio desde 79.000

-2 dormitorios desde 122.000

-Duplex Loft desde 72.000

*Todos los deptos incluyen:* Cocina equipada + AA + placares + Mampara en baños + Termocalefón

*Amenities top:* piscina, gym, coworking, quincho, laundry & coffee point

✅ Financiación propia hasta 30 meses sin intereses, entrega del 30%

Cocheras desde 15.000 dólares

*Entrega en segundo semestre 2028*

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

1512797

Продажа

69

69

Спальни

Ванные комнаты

Ссылка

Обновлено

1

1

S4F5FE

2026-05-11

Район

79к U$S

Remax Conexión
+595 985 861967