Manorá, Home Palace Tower, Asunción, Paraguay

U$S 185,000

~13,800,000 ₽ / U$S 2,803/m2

Спальни

2

Ванные комнаты

2

Гараж

1

Площадь, м²

66

Тип

Квартиры

более

1 недели назад

Просмотры

34

Lujo A Tu Medida, A Solo 100 Metros Del Shopping Del Sol

Home Palace Tower

Lujo a tu medida, a solo 100 metros del Shopping del Sol

66 m2 propios 

Inversión $ 185.000 con cochera incluida 

Piso 18, tipología C

2 dormitorios, una en suite 

    Baño Familiar 

- Sala comedor con balcón

- ⁠Cocina no integrada 

- ⁠Lavadero 

Amenities:

- Piscina semi olímpica

- ⁠Quincho con parrilla al aire libre 

- ⁠Gimnasio amplio completamente equipado 

- ⁠Área de Yoga

- ⁠Sala de Reuniones 

- ⁠Salón Multiuso climatizado para eventos 

- ⁠4 Quinchos climatizados con parrilla 

Listas para mudarte o invertir hoy mismo.

¿Agendamos una visita?

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Спальни

1508671

Продажа

66

66

2

Ванные комнаты

Гараж

Ссылка

Обновлено

2

1

P942EC

2026-05-04

Район

185к U$S

Район

Asunción

Адрес

Manorá, Home Palace Tower, Asunción, Paraguay

Удобства

Терраса

Дополнительные действия

Carolina Vega
097...694
595...694