Ycuá Satí, Avenida Santa Teresa, Asunción, Paraguay

U$S 79,200

~5,890,000 ₽ / U$S 1,842/m2

Спальни

1

Ванные комнаты

1

Гараж

1

Площадь, м²

43

Год постройки

2026

Тип

Квартиры

более

2 недель назад

Просмотры

67

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Спальни

1498380

Продажа

43

43

1

Ванные комнаты

Гараж

Год постройки

Ссылка

Обновлено

1

1

2026

A69F58

2026-04-27

Район

79.2к U$S

Район

Asunción

Адрес

Ycuá Satí, Avenida Santa Teresa, Asunción, Paraguay

Дополнительные действия

Century 21 - Alliance
+595971788728