Mburucuyá, Mburucuya, Asunción, Paraguay

U$S 220,000

U$S 595/m2

Площадь, м²

370

Тип

Земля

более

1 недели назад

Просмотры

32

En Venta Terreno En Barrio Mburukuja

VENDO TERRENO EN ESQUINA BARRIO MBURUCUYÁ

Propuesta única en uno de los barrios más distinguidos de Asunción. 

• A 2 Cuadras de Avenida Molas López 

???? Superficie 360 m2 

(12 x 30)

*Zona de Regulación AR2A*

Ideal para todo tipo de inversión o emprendimientos inmobiliarios

USD 220.000 (No conversable)

Obs: ya se encuentra con la última Sentencia( en proceso ya del último paso que es la Adjudicación para su inscripción en el registro público)  

ID: 12373

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

1513366

Продажа

370

Земля, м²

Ссылка

Обновлено

3702

SE6378

2026-05-05

Район

220к U$S

Район

Asunción

Адрес

Mburucuyá, Mburucuya, Asunción, Paraguay

Дополнительные действия

SKYONE HOME
+595975231231