Las Lomas, Las Lomas, Asunción, Paraguay

U$S 820,000

~61,000,000 ₽ / U$S 1,117/m2

Площадь, м²

734

Тип

Земля

более

1 недели назад

Просмотры

40

En Venta Terreno Barrio Las Lomas, Asuncion

EN VENTA TERRENO BARRIO LAS LOMAS, ASUNCIONEN VENTA | TERRENO CON CASA A DEMOLER O REFACCIONAR – ZONA SHOPPING DEL SOL

Excelente ubicación, a solo 3 cuadras del Shopping del Sol, en un tranquilo cul de sac.

Ideal para el desarrollo de proyectos como edificio boutique o locales comerciales.

Regulación: AR1B

Superficie: 734,68 m²

Valor: USD 820.000

Una oportunidad única en una de las zonas más cotizadas de Asunción.

Consultanos para más información o coordinar una visita

Id: 41246

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

1508988

Продажа

734

Земля, м²

Ссылка

Обновлено

7342

R4F92B

2026-05-04

Район

820к U$S

Район

Asunción

Адрес

Las Lomas, Las Lomas, Asunción, Paraguay

Дополнительные действия

Century 21 Prestigio
+59...253
595...253