Pinozá, Avenida Bruno Guggiari & Aztecas, Asunción, Paraguay

U$S 270,000

~20,100,000 ₽ / U$S 347/m2

Площадь, м²

777

Тип

Земля

Опубликовано

4 дня назад

Просмотры

13

En Venta Propiedad Sobre Bruno Guggiari

EN VENTA PROPIEDAD SOBRE BRUNO GUGGIARI

Oportunidad para desarrolladores con 15 metros sobre la Avenida Bruno Guggiari 

Bruno Guggiari c/ Aztecas e Indio Francisco

777 m² | 15 x 51,80 m

   Posee construccion a refaccionar   o demoler

   Salón comercial al frente

Ubicación estratégica:

A metros de Eusebio Ayala

Cerca de Av. Fernando de la Mora

Zona en crecimiento

Zonificación FM1B

Permitiendo usos residenciales, comerciales o mixtos.

Escribime y coordinamos visita +595 9

https://maps.app.goo.gl/7N3zhD4eVKe95BB59?g_st=iwb

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

1507140

Продажа

777

Земля, м²

Ссылка

Обновлено

7772

GF38EE

2026-05-08

Район

270к U$S

Район

Asunción

Адрес

Дополнительные действия

Keller Williams Paraguay
+59...797
595...797