Asunción, Avenida Santa Teresa, Asunción, Paraguay

U$S 720,000

~53,500,000 ₽ / U$S 1,200/m2

Площадь, м²

600

Тип

Земля

Опубликовано

6 дней назад

Просмотры

24

En Venta - Propiedad De 600 M2 En Zona Santa Teresa Paseo La Galeria

EN VENTA - PROPIEDAD DE 600 M2 EN ZONA SANTA TERESA PASEO LA GALERIA 

Características del terreno:

Superficie: 600 m² (22,6 x 26,56 m)

Total del terreno: 600 m²

Precio de venta : Usd 1200 /m2

cod car.care.in

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

1507652

Продажа

600

Земля, м²

Ссылка

Обновлено

6002

A22463

2026-05-06

Район

720к U$S

Район

Asunción

Адрес

Asunción, Avenida Santa Teresa, Asunción, Paraguay

Дополнительные действия

Maria Laura Hellmers
+59...180
595...180