Asunción, Asunción, Paraguay

U$S 185,000

~13,800,000 ₽ / U$S 2,313/m2

Спальни

2

Ванные комнаты

2

Гараж

1

Площадь, м²

80

Тип

Дома

более

1 недели назад

Просмотры

57

En Venta Exclusivo Departamento Amoblado

PISO 25 SOBRE MOLAS LOPEZ

El piso más alto del edificio Forvm Molas. Exclusividad con vistas panorámicas inigualables al eje corporativo de Asunción.

•Oportunidad Dual: Inversión o Vivienda Premium

Para el inversor: Actualmente alquilado, generando renta inmediata. Un activo sólido en la zona de mayor crecimiento de Asunción.

Para vivir: El equilibrio perfecto entre confort, privacidad y ubicación. Viví en el punto donde todo sucede.

• Detalles:

* Unidad de 80 m2 + cochera y baulera

* 2 dormitorios (1 en suite)

* Amplia cocina con desayunador

* ⁠Sala cocina integrada

* ⁠Balcón

* Baño social completo

* Full amoblado: listo para mudarte o seguir rentando

•Amenities: Piscina, quinchos climatizados, gimnasio, terraza y seguridad 24 hs

•Ubicación privilegiada: A pasos de los principales puntos del eje corporativo como Shopping del Sol y Paseo La Galería, con acceso inmediato a todo lo que necesitás.

• Inversión : 185.000 USD.

Una pieza única de real estate para quienes no aceptan menos que lo mejor.

Viví, invertí y proyectá tu futuro desde lo más alto.

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Земля, м²

1497137

Продажа

80

80

802

Спальни

Ванные комнаты

Гараж

Ссылка

Обновлено

2

2

1

L985BC

2026-04-30

Район

185к U$S