Recoleta, San Roque Gonzalez De Santacruz, Asunción, Paraguay

U$S 59,000

~4,390,000 ₽ / U$S 152/m2

Ванные комнаты

1

Площадь, м²

387

Год постройки

2026

Тип

Квартиры

более

1 недели назад

Просмотры

29

En Venta Departamentos Monoambientes Con Balcón En Recoleta

INVERSIONISTAS llego AURORA

Departamentos monoambientes con balcón en pozo en Recoleta

Zona La Cuadrita

Un desarrollo de Block Desarrollos, firma con sólida trayectoria en Argentina y Uruguay, que combina diseño, ubicación estratégica y alto potencial de rentabilidad.

Ubicación privilegiada: San Roque González y Mac Mahon, barrio Recoleta.

Desde USD 1.500 el m²

•⁠ ⁠La Cuadrita – 400 m.

•⁠ ⁠⁠Shopping Mariscal – 850 m.

•⁠ ⁠⁠Nuevo polo gastronómico y peatonal.

Desarrolla: Terra (Block Desarrollos).

Construye: Benítez Bittar.

Características principales:

•⁠ ⁠20 niveles.

•⁠ ⁠136 unidades totales.

•⁠ ⁠2 locales comerciales.

Tipologías:

•⁠ ⁠Monoambientes 39 m².

Desde USD 59.000

•⁠ ⁠1 dormitorio desde 39 m² hasta 50 m².

Desde USD 61.000

•⁠ ⁠2 dormitorios desde 76 m² hasta 133 m².

Desde USD 117.000

•⁠ ⁠Cocheras desde USD 12.500

•⁠ ⁠⁠Bauleras USD 4.000

Amenities de primer nivel:

Piscina | Solárium | Hidromasaje | Sauna | Gimnasio equipado | Coworking & Coffee Point | Salón Gourmet | Salón Multiuso | Parrillas | Fogón | Espacios de relax

Entrega: Diciembre 2028.

Financiación propia disponible.

Contáctame y te paso toda la información.

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Терраса, м²

1509035

Продажа

387

387

582

Ванные комнаты

Год постройки

Ссылка

Обновлено

1

2026

IE2E7C

2026-05-03

Район

59к U$S