~11,500,000 ₽ / U$S 2,010/m2
2
1
77
2026
Квартиры
1 недели назад
76
EN VENTA DEPARTAMENTOS EN POZO - FILUM RECOLETA
100mts del Shopping Mariscal!
Mono Ambiente: 33m² desde USD 66.330
1 Dormitorio: 40m² desde USD 80.400.-
1 Dormitorio: 48m² desde USD 88.800.-
2 Dormitorios: 77m² desde USD 154.770.-
Cocheras: USD 16.000
Financiación Propia:
30% Entrega
60% en 12 cuotas
10% Contra Entrega
Entrega del proyecto: Diciembre 2026
ID: 45122
LR
ID
Тип
Площадь, м²
Вся постройка, м²
Спальни
1497686
Продажа
Ванные комнаты
Год постройки
Ссылка
Обновлено
H2718E
2026-04-29
Район
Asunción
Адрес
Villa Morra, Filum Recoleta, General Torreani Viera, Asunción, Paraguay
Зона барбекю
Терраса
Спортзал
Бассейн
Общая зона
Сад
Солярий
Ищем оператора маркетплейса недвижимости. Удалённая работа полный день.
Код отправлен на
Выберите вариант продвижения:
Продвигать объект
Cargando formulario de pago...
© Real Estate Evolution, 2023-2026
Контакты · Партнерская программа · Вакансии · Политика конфиденциальности · Условия использования