Recoleta, Recoleta, Asunción, Paraguay

Gs. 52,100

~659 ₽ / Gs. 1,797/m2

Ванные комнаты

1

Площадь, м²

29

Тип

Квартиры

более

1 недели назад

Просмотры

17

En Venta Departamento En Pozo En Edificio Afianza Recoleta

AFIANZA RECOLETA 

Invertí donde todo pasa!

Afianza Recoleta combina ubicación estratégica en el corazón de Recoleta con un concepto moderno pensado para renta y calidad de vida. A solo 100m del Shopping Mariscal.

➡️ Tipologias 

- monoambiente de 28,9m2 propios desde USD 52.100 

- monoambiente de 36,6m2 propios desde USD 68.100 

- opciones de 1 y 2 dormitorios uniendo los monoambiente que defina según disponibilidad.

✳️ Posibilidad de configurar unidades de 2 y 3 dormitorios 

☀️ Amenities que elevan tu día a día: 

- Piscina con solárium

- Gimnasio equipado

- Quincho y terraza con espacios para compartir

- Sala de reuniones 

????Financiación disponible hasta 18 meses sin intereses 

???? Fecha de entrega: Mayo 2028

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

1512011

Продажа

29

29

Терраса, м²

Ванные комнаты

Ссылка

Обновлено

32

1

FB8ADD

2026-05-13

Район

52.1к Gs.

Дополнительные действия

Century21 RealProperty
0983604881