~6,330,000 ₽ / U$S 1,800/m2
1
1
1
48
2026
Квартиры
1 недели назад
25
FILUM RECOLETA DEPARTAMENTO DE 1 DORMITORIO
Departamento de 1 DORMITORIO EN FILUM RECOLETA A 100mts del Shopp. Mariscal!
FILUM RECOLETA A 100mts del Shopp. Mariscal!
1 DORMITORIO: 48m² desde USD 86.400.-
Cocheras: USD 16.000
Sauna
Local Comercial de130m² en PB USD 260.000.-
Financiación Propia:
Entrega 30%
60% en cuotas DURANTE OBRA
Saldo contraentrega
El desarrollador cuenta con oficinas en Argentina
Entrega del proyecto: Diciembre 2026
Acepta Créditos:
No
Básicos:
Tipo: departamento-en-pozo
Precio de Venta: US$ 86.400
Terreno: 48,0 m²
Construcción: 48,0 m²
Dormitorios: 1
Baños: 1
ambientes: 1
Características:
Pileta
ID
Тип
Площадь, м²
Вся постройка, м²
Спальни
1513059
Продажа
48
48
1
Ванные комнаты
Гараж
Год постройки
Ссылка
Обновлено
1
1
2026
T52C3A
2026-05-08
Сад
Ищем оператора маркетплейса недвижимости. Удалённая работа полный день.
Код отправлен на
Выберите вариант продвижения:
Cargando formulario de pago...
1687 propiedades
Para verificar la propiedad de este inmueble, debe hacerlo desde la página de la agencia.
© Real Estate Evolution, 2023-2026