Villa Morra, Marquis Villa Morra, General Eduardo Torreani Viera, Asunción, Paraguay

U$S 155,000

U$S 1,890/m2

Спальни

2

Ванные комнаты

2

Гараж

1

Площадь, м²

82

Тип

Квартиры

Опубликовано

4 дня назад

Просмотры

9

En Venta Departamento De 2 Hab - Edif Marquis Villamorra

EN VENTA - DEPARTAMENTO EN VILLAMORRA

En el corazón de Villamorra, uno de los barrios más exclusivos y demandados de Asunción nace MARQUIS VILLAMORRA.

Un edificio donde la arquitectura contemporánea desprende un diseño elegante junto a una calidad constructiva indiscutible.

2 Dormitorios - Tipología C - 82.09 m2

Living

Cocina integrada

2 Dormitorios, uno en suite

Baulera incluida

PRECIO DE LISTA: 155.000 USD

COCHERA: 15.000 USD

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Спальни

1512746

Продажа

82

82

2

Ванные комнаты

Гараж

Ссылка

Обновлено

2

1

I788CE

2026-05-11

Район

155к U$S

REMAX GUIMAR
+595994342000