Villa Morra, Edificio Mio Home, Gomez De Castro, Asunción, Paraguay

U$S 131,000

U$S 1,472/m2

Спальни

2

Площадь, м²

89

Тип

Квартиры

Опубликовано

4 дня назад

Просмотры

9

En Venta Departamento De 2 Habitaciones En El Edificio Mio Home

Amenities:
Quincho climatizado con parrilla, piscina y
solarium, playroom para niños, área de
relax, gym equipado, laundry y front desk
24/7.

* 2 habitaciones
* 5to piso
* 89m2 propios

* Amplio balcón con parrilla y bacha.

Inversión: 131.000$ ?

COCHERA A PARTE a partir de 16.000 USD

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

1512645

Продажа

89

89

Спальни

Ссылка

Обновлено

2

SOE8FDE

2026-05-11

Район

131к U$S

Район

Asunción

Адрес

Дополнительные действия

Planners Group
+595 991 800006