Sajonia, Edificio Morelia Sajonia Residence, Juan De Garay, Asunción, Paraguay

U$S 90,000

~6,690,000 ₽ / U$S 130/m2

Спальни

2

Ванные комнаты

1

Гараж

1

Площадь, м²

690

Тип

Квартиры

более

1 недели назад

Просмотры

27

En Venta | Departamento De 2 Dormitorios En Sajonia

Excelente oportunidad para vivir o invertir en una de las zonas más tradicionales y tranquilas de Asunción.

El departamento cuenta con:

* 2 dormitorios

* 1 baño

* Living y comedor integrados

* Cocina funcional

* Balcón

* 1 cochera incluida

????69 m2 

Piso 7 

Ubicado en el Edificio Morelia, con fácil acceso a las principales avenidas, supermercados, colegios y servicios de la zona.

Ideal tanto para vivienda propia como para inversión y renta.

???? Precio de venta: USD 90.000

Obs: Apta para crédito bancario

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Спальни

1508543

Продажа

690

690

2

Ванные комнаты

Гараж

Ссылка

Обновлено

1

1

XDFEFB

2026-05-05

Район

90к U$S

Дополнительные действия

Century 21 NOVA
097...550
595...550