Herrera, Teniente Héctor Vera, Asunción, Paraguay

U$S 63,400

U$S 1,546/m2

Ванные комнаты

1

Гараж

1

Площадь, м²

41

Тип

Квартиры

более

1 недели назад

Просмотры

21

En Venta Departamento - Ayre Santa Teresa

DEPARTAMENTOS EN AYRE -

ESTE DEPARTAMENTO CUENTA CON LAS SGTES. CARACTERISTICAS:

* Mono ambiente

* 41 mts.2

* B Alcón

Este departamento se encuentra a 200 mts. Aproximadamente de la Avda. Santa Teresa, sobre Teniente Héctor Vera.

PRECIO PROMOCIONAL PARA EXTRANJEROS:

- COMPRANDO UN DEPARTAMENTO , TE OBSEQUIAMOS LOS DOCUMENTOS PARA RESIDIR EN EL PAIS...

???? PRECIO COCHERA: 15,000 USD....

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

1513074

Продажа

41

41

Ванные комнаты

Гараж

Ссылка

Обновлено

1

1

M8B753

2026-05-08

Район

63.4к U$S

Район

Asunción

Адрес

Herrera, Teniente Héctor Vera, Asunción, Paraguay

REMAX SIENNA
+595 992 927202