Asunción, Edificio The Address, Asunción, Paraguay

U$S 300,000

~22,300,000 ₽ / U$S 1,796/m2

Спальни

2

Ванные комнаты

3

Гараж

2

Площадь, м²

167

Тип

Квартиры

Опубликовано

6 дней назад

Просмотры

23

Dpto Premium En Pozo Edificio The Address

DPTO PREMIUM EN POZO EDIFICIO THE ADDRESS

Departamento PREMIUM en pozo . Edificio The Address

Ubicado sobre la Avda. Santísima Trinidad con salida al cul de sac Pasaje de Francia. Cuenta con accesos por ambas calles.

2 Dormitorios en suite

Palier semi privado.

Balcón.

Estar comedor.

Cocina integrada.

Lavadero.

Área de servicio.

Área técnica.

2 cocheras

142.55m2 propios

INVERSIÓN: 330.000 USD (2 cocheras incluidas)

Generador eléctrico en todo el edificio

Entrega estimada: Finales del 2025.

36 meses de obra.

Desarrolla y administra: INMO.

Proyecta y diseña: F. BIBOLINI.

Construye: TEDEC.

Contactar Agente: 0991 - 834 - 383

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Спальни

1507286

Продажа

167

167

2

Ванные комнаты

Гараж

Ссылка

Обновлено

3

2

Z85A3B

2026-05-07

Район

300к U$S

Район

Asunción

Адрес

Asunción, Edificio The Address, Asunción, Paraguay

Удобства

Зона барбекю

Терраса

Сад

Дополнительные действия

Remax Conexión
099...383
595...383