Asunción, Asunción, Paraguay

U$S 135,000

~10,100,000 ₽ / + Gs. 100 Дополнительно / U$S 2,250/m2

Спальни

2

Ванные комнаты

2

Площадь, м²

60

Год постройки

2000

Тип

Квартиры

Опубликовано

6 дней назад

Просмотры

17

Departamento-venta-py Asunción Barrio Jara

Descubre Litoral Siria, tu nuevo hogar en el corazón de Barrio Jara, Asunción. Este emprendimiento redefine la vida urbana con elegancia y comodidad. Cada departamento ha sido diseñado para ofrecer espacios modernos, acabados de alta calidad y una ubicación privilegiada. Disfruta de la proximidad a servicios, comercios y áreas verdes, todo mientras vives en un entorno exclusivo. ¡Es la oportunidad perfecta para quienes buscan un estilo de vida sofisticado en Asunción!

✅ 1 Dormitorio ( última unidad )
44m2 ????USD 85.000

✅ 2 Dormitorios 81 m2
????USD 125.000

✅2 Dormitorios 81 m2
???? USD 135.000

✅2 Dormitorios 94 m2
???? USD 160.000

✅2 Dormitorios 94 m2
???? USD 180.000 (+2 COCHERAS)

✔Todos presentan balcón con vista al frente y parrilla
✔AA en todos los ambientes
✔Placares y finos muebles de cocina con amplia mesada de granito (anafe y purificador )
✔Lavandería

????AMENIDADES EN EL NOVENO PISO :

✔Piscina
✔Quincho climatizado con televisor
✔Gimnasio
✔Terraza con la mejor vista
????https://maps.app.goo.gl/5TarAcKJR6rcVmyA7?g_st=iw

Precio: 908,568,289 ₲

Listing: ***

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Спальни

1507227

Продажа

60

60

2

Ванные комнаты

Год постройки

Дополнительно

Ссылка

Обновлено

2

2000

Gs.100

OA43C4

2026-05-07

Район

135к U$S

Район

Asunción

Адрес

Asunción, Asunción, Paraguay

Удобства

Зона барбекю