Herrera, Herrera, Asunción, Paraguay

U$S 108,800

~8,090,000 ₽ / U$S 1,532/m2

Спальни

2

Ванные комнаты

2

Площадь, м²

71

Тип

Квартиры

более

1 недели назад

Просмотры

44

Departamentos En Pozo En Herrera - AsunciÓn En Venta

DEPARTAMENTO DE DOS DORMITORIOS EN HERRERA - ASUNCIÓN EN VENTA

EDIFICIO INARCO HERRERA Barrio Herrera, Asunción.
Entrega: Febrero 2028
DIMENSION TERRENO: 20X60 1.200 M2
Se venden departamentos monoambiente, 1 y 2 dormitorios sobre la calle Guido Spano, a 8minutos del Shopping Mariscal López, 10minutos del Paseo la Galería, Shopping del Sol y World Trade Center Asunción, con excelente conectividad a Avda. Mariscal López, Avenida Boggiani y al eje corporativo, una de las zonas con mayor demanda y proyección de valorización de Asunción.

De la mano de una desarrolladora con mas de 40años en Latinoamérica, el proyecto contempla un edificio de 10 pisos y 130 departamentos, ideal para vivienda o inversión.

Amenities:
* Piscina con vista panorámica
*2 salones gourmet con parrilla
*2 Parrilleros exteriores
* Gimnasio equipado
* Área de calistenia
* Co-working
*Cámaras de vigilancia
*Sistema de prevención contra incendios

Pagos:
*Contado
*Financiamiento durante obra: 20-60-20
*Criptomonedas

Ubicación: https://maps.app.goo.gl/kBgyU5nNoCJLjZ66A
Inversión: USD 108.800
Contacto: +595_994_450_411 Steven Servín / Agente inmobiliario

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

1497100

Продажа

71

71

Спальни

Ванные комнаты

Ссылка

Обновлено

2

2

DLBB423

2026-04-30

Район

108.8к U$S

Район

Asunción

Адрес

Herrera, Herrera, Asunción, Paraguay

Удобства

Зона барбекю