Asunción, Las Lomas, Asunción, Paraguay

U$S 363,594

~27,100,000 ₽ / U$S 2,776/m2

Спальни

2

Ванные комнаты

2

Гараж

1

Площадь, м²

131

Год постройки

2000

Тип

Квартиры

более

3 недель назад

Просмотры

127

Departamentos En Pozo Edificio Acro Home 43 Las Lomas

Un proyecto de 43 pisos compuesto por tres torres independientes Torre Sol, Torre Luna y Torre Estrella, cada una con accesos totalmente separados, garantizando privacidad, exclusividad y fluidez en cada desplazamiento. Desarrolla PH Urban Development | Fecha estimada de culminación año 2030.

Ubicado sobre César López Moreira, ACRO Home se erige como un refugio urbano de lujo, escondido en uno de los puntos más privilegiados de la ciudad.

A pasos del Shopping del Sol, combina conectividad inmediata con la discreción y serenidad de una zona con poco tránsito.

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Спальни

1498857

Продажа

131

131

2

Ванные комнаты

Гараж

Год постройки

Ссылка

Обновлено

2

1

2000

M991F9

2026-04-21

Район

363.6к U$S

Дополнительные действия

Century 21 White
+59...788
595...788