Villa Morra, Eusebio Lillo Robles, Asunción, Paraguay

U$S 79,881

~5,940,000 ₽ / U$S 1,775/m2

Спальни

1

Ванные комнаты

1

Гараж

1

Площадь, м²

45

Тип

Квартиры

более

2 недель назад

Просмотры

30

Departamento Villa Morra - En Venta

DPTO VILLA MORRA - ASUNCIÓN

VENDO DEPARTAMENTOS A ESTRENAR CON RENTABILIDAD INMEDIATA Y ASEGURADA. ADMINISTRACIÓN AIR BMB

????PLUSVALÍA GARANTIZADA POR LA MEJOR UBICACIÓN

????ALTO % DEMANDA DE ALQUILER Y OCUPACIÓN

????Desde USD 101.744 ???? 1 dorm

????43-47 m2

????Cochera : USD 14.500

????USD 121.444 ???? 1 1/2 dorm

????58,72 m2 ( 2 últimas unidades )️

???? USD 14.500

✅Aprovecha últimas 7 unidades

Viví en el mejor lugar, donde podés ir caminando a todos lados

✅ Rentabilidad superior al 12 % ( Air bnb )????CON ADMINISTRACIÓN

????En la mejor ubicación, en el medio de los ejes comerciales y gastronómicos mas importantes de Asunciòn. A cuadras de los shopping del Sol, Galería Paseo, Villa Morra y Paseo las Carmelitas.

????Financiación propia ( ocupación inmediata y continúas pagando cuotas ️Hasta 12 cuotas

????Financiación bancaria al 100%

Edificio con tecnología domótica incluida en el precio. Departamentos semiequipados. Balcones siempre verdes con auto regadío

✅Certificación Edge ( sustentabilidad )

????INCUYE :

✔Kit domótica (control de luces y cortinas )

✔Sistema de recambio y purificaciòn del oxígeno en el interior del dpto

✔Balcones con plantas naturales y un sistema de auto riego sostenible

✔Vidrios anti ruidos

✔Todos tienen balcón

✔Climatizados

✔Cortina motorizada antisolar

✔Baños con mampara y espejo

✔Placares y cocina muebles superiores o interiores ) con anafe mas purificador