Asunción, Ytay, Asunción, Paraguay

U$S 59,000

U$S 1,553/m2

Ванные комнаты

1

Площадь, м²

38

Тип

Квартиры

более

2 недель назад

Просмотры

42

Departamento - Venta - Ytay, Asunción, Paraguay

Monoambiente todo amoblado - Edif. Tannat Soho

Monoamiente totalmente amoblado, en Edificio Tannat Soho... trae solo tu ropa!!!

A metros del Club Internacional de Tenis, en el Barrio Ytay, de la Ciudad de Asunción.

Con 38 mts2, el monoambiente ubicado en el 3er. piso cuenta con dormitorio amoblado con cama King Size de alta densidad. Sala con sofá de alta densidad y mesita de centro. Cocina amoblada y con electrodomésticos. Baño y Balcón.

Los Amenities en la terraza, cuenta con piscina, solarium y quincho con parrilla techada.

Obs.; no apto para crédito bancario. Cta. Cte.Ctral. en gestión. Se puede hacer financiamiento propio hasta 12 meses con la propietaria.

Ubicación: https://maps.app.goo.gl/wSoj19oYLVvTy2LT8

Descripción de la Ubicación.

Ubicación: https://maps.app.goo.gl/wSoj19oYLVvTy2LT8

ID: ***

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

1513506

Продажа

38

38

Ванные комнаты

Ссылка

Обновлено

1

P9A7CB

2026-05-04

Район

59к U$S

Дополнительные действия

Century 21 Executive
+595971789973