Recoleta, Recoleta, Asunción, Paraguay

U$S 83,850

U$S 1,863/m2

Спальни

1

Ванные комнаты

1

Площадь, м²

45

Тип

Квартиры

более

1 недели назад

Просмотры

36

Departamento - Venta - Recoleta, Asunción, Paraguay, Es Para Ti!

DEPARTAMENTOS DE 1 Y 2 DORMITORIOS

WE RECOLETA, ENTREGA AGOSTO 2026

Disponibles departamentos de 1 y 2 dormitorios, con tipologías funcionales y excelente aceptación en el mercado, pensadas para clientes que buscan:

rentabilidad segura

alta demanda locativa

plusvalía a mediano y largo plazo

Precios desde USD 83.850

Superficies desde 45 m²

Ubicado en una zona estratégica de Recoleta, con excelente conectividad y cercanía a puntos clave, lo que garantiza una ocupación constante y alto interés del mercado.

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

1513394

Продажа

45

45

Спальни

Ванные комнаты

Ссылка

Обновлено

1

1

LAA505

2026-05-08

Район

83.9к U$S

REMAX EXECUTIVE
+595983381007