Ycuá Satí, Ykua Sati, Asunción, Paraguay

U$S 275,000

~20,200,000 ₽ / U$S 2,218/m2

Спальни

3

Ванные комнаты

2

Площадь, м²

124

Тип

Квартиры

Опубликовано

6 дней назад

Просмотры

21

Departamento Tipo Duplex! 3 Dormitorios.

Departamento tipo duplex! 3 dormitorios.

Barrio Ycua Sati !

124.90m2 ???? 

Piso 5: 

_Planta baja_: sala comedor cocina integrada, baño y dormitorio con placares, balcón. 

__Planta alta __:

Dos habitaciones en suite, una con vestidor , placard de blanquearía. 

Precio USD 275.000✅

???? Cocheras cada una desde USD14.000

✳️Bauleras USD 2.600. 

✨Edificio de lujo ✨

Amenities:

Piscina , 2 quinchos, gimnasio, sala de reuniónes y sala de coworking, guardia 24 hs

Edificio de 13 pisos, terminaciones de lujo, Tipo Boutique 28 unidades.

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

1512754

Продажа

124

124

Спальни

Ванные комнаты

Ссылка

Обновлено

3

2

C42418

2026-05-11

Район

275к U$S

Remax Conexión
+595 985 861967