Villa Morra, Dr. Juan Eulogio Estigarribia 4515, 001412 Asunción, Paraguay

U$S 105,000

~7,800,000 ₽ / + U$S 1 Дополнительно / U$S 2,763/m2

Спальни

1

Ванные комнаты

1

Гараж

1

Площадь, м²

38

Тип

Квартиры

более

2 недель назад

Просмотры

115

Departamento Terminado De 1 HabitaciÓn En Innova Villa Morra

OPORTUNIDAD REVENTA–VILLA MORRA

???? INNOVA Villa Morra – a pasos del Shopping Mariscal

✔ Proyecto 100% vendido

✔ Entrega JUNIO 2026

???? 1 dormitorio + cochera

???? 37,8 m² | Piso 4

✨ Se entrega con equipamiento básico listo para habitar o rentar:

✔ Cerradura electrónica

✔ Cocina equipada

✔ Placard

✔ Sommier + sofá

Amenities: coworking-sala de reuniones, piscina, gimnasio, quincho exterior

salón climatizado con parrilla

???? USD 105.000.- (contado)

✔ Apto crédito AFD / Che Róga Porã

???? Escribime y te ayudo con el pre análisis financiero y la gestión bancaria.

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Спальни

1498692

Продажа

38

38

1

Ванные комнаты

Гараж

Дополнительно

Ссылка

Обновлено

1

1

U$S1

I1CCF6

2026-04-22

Район

105к U$S

Remax Conexión
097...930
595...930