Recoleta, Recoleta, Asunción, Paraguay

U$S 142,410

~10,600,000 ₽ / U$S 1,515/m2

Спальни

2

Ванные комнаты

2

Гараж

1

Площадь, м²

94

Год постройки

2027

Тип

Квартиры

более

1 недели назад

Просмотры

33

Departamento Recoleta Asunción

Departamento - Venta

142,410 $

¡Tu hogar en Recoleta: moderno y bien ubicado!

???? Departamento Palmanova Pacheco Recoleta

Ubicado en el 6º piso, este departamento es un verdadero refugio urbano, ideal para quienes buscan confort, tranquilidad y calidad de vida en plena ciudad.

✨ Distribución del departamento:

2 dormitorios ????️

1 sala de estar ????️

1 cocina ????

2 baños completos ????

Al contemplar las estrellas desde la terraza, se disfruta de un entorno con espacios verdes que invitan a respirar y relajarse en cada rincón del edificio.

✨ Amenities del edificio:

Terraza con vistas nocturnas

Áreas sociales para compartir y disfrutar

Work Hub espacio de coworking y centro de trabajo ????

Sauna para tu relax y bienestar ????

Fitness Center totalmente equipado ????️♂️

Laundry para mayor comodidad en el día a día ????

Pista de Running para quienes disfrutan del deporte y un estilo de vida saludable ????

✨ Características del proyecto:

Departamentos disponibles en pozo de 2 dormitorios con diferentes tipologías

Tipología 4.A 2 dormitorios

Financiación propia y convenio con Banco GNB, con entrega del 20%

15 unidades disponibles

Cocheras de 12,5 m² a adquirir desde 15.000 USD

Consultar precios y unidades disponibles

Unidades desde el piso 5 al piso 12, con tipologías de 2 dormitorios (94 m² 100 m²)

Proyecto a cargo de Katuete SRL

Fecha de finalización: mayo 2027