Recoleta, Recoleta, Asunción, Paraguay

U$S 61,000

U$S 1,220/m2

Спальни

1

Ванные комнаты

1

Площадь, м²

50

Тип

Квартиры

более

2 недель назад

Просмотры

37

Departamento En Pozo En Recoleta

Llega Aurora, un desarrollo de Terra Desarrollos, firma con sólida trayectoria en Argentina y Uruguay, que combina diseño contemporáneo, ubicación estratégica y alto potencial de rentabilidad.

Ubicación privilegiada: San Roque González y Mac Mahón, barrio Recoleta.

Desde USD 1.500 el m²

•⁠ ⁠La Cuadrita – 400 m.

•⁠ ⁠⁠Shopping Mariscal – 850 m.

•⁠ ⁠⁠Nuevo polo gastronómico y peatonal.

Desarrolla: Terra Desarrollos (Grupo Block).

Construye: Benítez Bittar.

Características principales:

•⁠ ⁠20 niveles.

•⁠ ⁠136 unidades totales.

•⁠ ⁠2 locales comerciales.

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

1513512

Продажа

50

50

Спальни

Ванные комнаты

Ссылка

Обновлено

1

1

JA59EA

2026-04-30

Район

61к U$S

Район

Asunción

Адрес

Recoleta, Recoleta, Asunción, Paraguay

Дополнительные действия

CENTURY 21 SEVEN
+595971561916