~11,200,000 ₽ / U$S 1,596/m2
2
2
94
Квартиры
1 недели назад
24
DEPARTAMENTO DE 2 HABITACIONES EN BARRIO JARA - ASUNCIÓN EN VENTA
Departamento de 94 m2 propios
En piso 2 y 3
* 1 dormitorio en Suite
* 1 dormitorio
* Casillero y baños de servicio
Ubicación: https://maps.app.goo.gl/DJykkLM85wJmTwKPA?g_st=ipc
Inversión: USD 150.000
Cochera: USD 14.000
Contacto: +595_994_450_411 Steven Servín / Agente inmobiliario
ID
Тип
Площадь, м²
Вся постройка, м²
1508351
Продажа
94
94
Спальни
Ванные комнаты
Ссылка
Обновлено
2
2
MBE643D
2026-05-05
Район
Asunción
Адрес
Barrio Jara, Barrio Jara. Asunción, San Salvador, Asunción, Paraguay
Зона барбекю
Спортзал
Прачечная
Бассейн
Прачечная
Ищем оператора маркетплейса недвижимости. Удалённая работа полный день.
Код отправлен на
Выберите вариант продвижения:
Cargando formulario de pago...
105 propiedades
Para verificar la propiedad de este inmueble, debe hacerlo desde la página de la agencia.
© Real Estate Evolution, 2023-2026