Villa Morra, Villa Morra, Asunción, Paraguay

U$S 156,000

U$S 1,902/m2

Спальни

2

Ванные комнаты

2

Гараж

1

Площадь, м²

82

Тип

Квартиры

Опубликовано

3 дня назад

Просмотры

7

Departamento De 2 Dormitorios Con Suite Y Baulera En El Corazón De Villa Morra

.

Elegancia Contemporánea y Calidad Constructiva en Marquis Villa Morra.Ubicado en el corazón de Villa Morra, uno de los barrios con mayor dinamismo y prestigio de Asunción, el edificio Marquis redefine el concepto de lujo urbano. Esta unidad representa una inversión transparente y exitosa para quienes buscan sofisticación en una ubicación estratégica transitable. La propiedad destaca por una arquitectura de alta fidelidad técnica que desprende elegancia a través de materiales nobles y un diseño funcional. Situado en un entorno de alta demanda, Marquis garantiza una capitalización sólida, ofreciendo una experiencia residencial superior en el epicentro de la vida social y corporativa de la capital..Espacios Luminosos y Confort de Alta Gama.Con una inversión de 156.000 USD, esta propiedad de 82,23 m2 de área propia ofrece ambientes diseñados para maximizar la comodidad, incluyendo una suite principal con terminaciones de lujo y una cocina integrada de concepto moderno. La unidad cuenta con un balcón que expande el área social hacia el exterior y el valor añadido de una baulera incluida. Disponemos de los registros visuales profesionales y la documentación técnica de este edificio nuevo, el cual integra un ecosistema de bienestar que incluye piscina de diseño, asegurando una adquisición segura en una propuesta que combina exclusividad y practicidad absoluta.