Recoleta, Edificio Chelsea Plaza, Santa Rosa, Asunción, Paraguay

U$S 135,000

~9,890,000 ₽ / U$S 1,467/m2

Спальни

1

Ванные комнаты

2

Площадь, м²

92

Тип

Квартиры

более

2 недель назад

Просмотры

64

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

1507259

Продажа

92

92

Спальни

Ванные комнаты

Ссылка

Обновлено

1

2

A2E148

2026-05-07

Район

135к U$S

Район

Asunción

Адрес

Дополнительные действия

Century 21 - Alliance
+59...612
595...612