Hipódromo, Ybyra Pyta, Asunción, Paraguay

U$S 125,000

~9,290,000 ₽ / U$S 1,042/m2

Спальни

2

Ванные комнаты

1

Гараж

2

Площадь, м²

120

Тип

Дома

более

2 недель назад

Просмотры

84

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Земля, м²

1497795

Продажа

120

120

3602

Спальни

Ванные комнаты

Гараж

Ссылка

Обновлено

2

1

2

ZA2761

2026-04-28

Район

125к U$S

Район

Asunción

Адрес

Hipódromo, Ybyra Pyta, Asunción, Paraguay

Удобства

Зона барбекю

Центральное горячее водоснабжение

Кондиционер

Сад

Дополнительные действия

Century 21 Black
+595971194400