Trinidad, Santísima Trinidad, Asunción, Paraguay

U$S 380,000

~28,300,000 ₽ / U$S 717/m2

Спальни

3

Ванные комнаты

2

Гараж

2

Площадь, м²

530

Тип

Дома

более

1 недели назад

Просмотры

34

Casa Con Piscina En Stma Trinidad

CASA CON PISCINA EN STMA TRINIDAD

Se vende casa a remodelar o a demoler, con una ubicación privilegiada en el Barrio Santísima Trinidad de Asunción, a 1 cuadra de Av Artigas, 1 cuadra y media de Sacramento y a 1 cuadra de Santima Trinidad

Dimesiones:

Terreno: 20 x 32m

Superficie total del terreno: 681m²

Construcción: 530m²

Planta baja:

- Sala, comedor, escritorio y 1 baño

- Cocina

- Quincho/galería

- Amplio patio

- Jardín con Piscina

- Lavadero

- Estacionamiento para varios vehículos

Planta alta:

- 1 dormitorio en suite con balcón

- 2 dormitorios secundarios

- Estar íntimo

- 1 baño familiar

Plan regulador: AR3A

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Земля, м²

1509130

Продажа

530

530

6832

Спальни

Ванные комнаты

Гараж

Ссылка

Обновлено

3

2

2

FCED85

2026-05-01

Район

380к U$S

Район

Asunción

Адрес

Trinidad, Santísima Trinidad, Asunción, Paraguay

Удобства

Зона барбекю

Сад

Дополнительные действия

Remax Conexión
098...368
595...368