~18,400,000 ₽ / U$S 828/m2
3
2
302
Дома
1 недели назад
16
CASA A REFACCIONAR SOBRE AVDA FELIX BOGADO - ASUNCIÓN
Ubicado en el barrio Gral Diaz sobre la Avda Felix Bogado casi Acuña de Figeroa.
Superficie de terreno 897 m2
Superficie de construcción 302 m2
Planta baja:
Planta alta:
Ubicación
https://maps.app.goo.gl/7mULCv6cMzQdPMyL7?g_st=awb
Monto de la inversión: USD 250.000
ID
Тип
Площадь, м²
Вся постройка, м²
Земля, м²
1513041
Продажа
8972
Спальни
Ванные комнаты
Гараж
Ссылка
Обновлено
KAFB73
2026-05-08
Район
Asunción
Адрес
Gral. Diaz, Avenida José Felix Bogado, Asunción, Paraguay
Терраса
Сад
Ищем оператора маркетплейса недвижимости. Удалённая работа полный день.
Код отправлен на
Выберите вариант продвижения:
Продвигать объект
Cargando formulario de pago...
261 propiedades
Para verificar la propiedad de este inmueble, debe hacerlo desde la página de la agencia.
© Real Estate Evolution, 2023-2026
Контакты · Партнерская программа · Вакансии · Политика конфиденциальности · Условия использования