~28,300,000 ₽ / U$S 2,000/m2
3
1
190
Квартиры
2 недель назад
62
AVDA. SANTA TERESA, EN VENTA, DEPTO DE 3 DORMITORIOS EN SUITE.
PRECIO: USD 380.000.
CARACTERÍSTICAS.
• 190 m2
• 3 Habitaciones (todas en suite)
• Cocina
• Sala / comedor
• Balcón con Parrilla
• Baño Social
• Lavadero.
• 1 Cochera
• 1 Baulera
Терраса, м²
1509231
Продажа
22
Спальни
Ванные комнаты
Гараж
Ссылка
Обновлено
R688FA
2026-04-22
Район
Asunción
Адрес
Las Lomas, Avenida Santa Teresa, Asunción, Paraguay
Зона барбекю
Терраса
Ищем оператора маркетплейса недвижимости. Удалённая работа полный день.
Код отправлен на
Выберите вариант продвижения:
Продвигать объект
Cargando formulario de pago...
139 propiedades
Para verificar la propiedad de este inmueble, debe hacerlo desde la página de la agencia.
© Real Estate Evolution, 2023-2026
Контакты · Партнерская программа · Вакансии · Политика конфиденциальности · Условия использования