Ciudad del Este, Country Club, Ciudad Del Este, Paraguay

U$S 330,000

~24,600,000 ₽ / U$S 188/m2

Площадь, м²

1757

Тип

Земля

более

2 недель назад

Просмотры

25

Terreno En Parana Country Club Sup 1757

Terreno en Venta – Paraná Country Club, Hernandarias

Se vende exclusivo terreno de 1.757 m² ubicado en el prestigioso Paraná Country Club, en Hernandarias. Este lote cuenta con una vista privilegiada al imponente río Paraná, ofreciendo un entorno natural único y un estilo de vida de alto nivel.

Características del terreno:

✅ Superficie: 1.757 m²

✅ Ubicación: Condominio cerrado con seguridad 24/7

✅ Vista panorámica al río Paraná

✅ Entorno de lujo y exclusividad

✅ Acceso a infraestructura y servicios premium del country club

Disfrutá de la tranquilidad, privacidad y belleza natural en uno de los barrios más cotizados de la región. Ideal para construir la casa de tus sueños o como inversión.

Valor: USD 330.000

???? https://maps.app.goo.gl/qUA2gMRJy6Y4g8Go8?g_st=com.google.maps.preview.copy

Para más información o visitas, contactanos.

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

1501104

Продажа

1757

Земля, м²

Ссылка

Обновлено

17572

KD6A3B

2026-04-27

Район

330к U$S

Район

Alto Paraná

Адрес

Ciudad del Este, Country Club, Ciudad Del Este, Paraguay

Дополнительные действия

SKYONE HOME
098...852
595...852