Minga Guazú, Minga Guazú, Ciudad Del Este, Paraguay

U$S 650,000

~48,300,000 ₽ / U$S 117/m2

Площадь, м²

5540

Тип

Земля

более

3 недель назад

Просмотры

108

En Venta Importante Propiedad En Ciudad Del Este (minga Guazú)

EN VENTA Importante Propiedad en Ciudad del Este (Minga Guazú)

????Ubicado en esquina sobre Ruta 2 KM 21 Acaray

https://maps.app.goo.gl/X7AnJvmrRcj2FXqg6

Dimemsiones: 

Terreno: 5540 m² 

Frente: 72 metros

Contruidos: 390 m²

                                                Ideal para local comercial con Playa de exposición de Vehículos o maquinarias, tinglados, centro de distribución.

                                                                          

Precio: USD 650.000.

Financiación Propia con tasa bancaria

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

1491493

Продажа

5540

Земля, м²

Ссылка

Обновлено

55402

N76A0E

2026-05-04

Район

650к U$S

Район

Alto Paraná

Адрес

Minga Guazú, Minga Guazú, Ciudad Del Este, Paraguay

Дополнительные действия

Century 21 Prestigio
+59...099
595...099