~37,200,000 ₽ / U$S 1,064/m2
5
3
470
Дома
2 недель назад
96
En venta hermosa casa en el Paraná Country Club
5 dormitorios en suite con placard y aire acondicionado
Cocina comedor
Sala comedor
Cuarto de empleada en suite
Cuarto de chófer en suite
Oficina
Despensa
Churrasquera eléctrica
Garaje 3vehículos
Casa de perro
????470m2 de construcción
????1015.77m2 Sup total
* 500.000usd
ID11045
????Paraná Country Club
ID
Тип
Площадь, м²
Вся постройка, м²
Земля, м²
1489195
Продажа
10002
Спальни
Ванные комнаты
Гараж
Ссылка
Обновлено
Z6F5F4
2026-04-24
Район
Alto Paraná
Адрес
Hernandarias, Paraná Country Club, Paraguay
Комната для персонала
Зона барбекю
Прачечная
Подготовка под кондиционер
Сад
Керамогранитный пол
Ищем оператора маркетплейса недвижимости. Удалённая работа полный день.
Код отправлен на
Выберите вариант продвижения:
Продвигать объект
Cargando formulario de pago...
© Real Estate Evolution, 2023-2026
Контакты · Партнерская программа · Вакансии · Политика конфиденциальности · Условия использования