Ciudad del Este, Ciudad Del Este, Paraguay

U$S 310,000

~23,100,000 ₽ / U$S 856/m2

Спальни

3

Ванные комнаты

3

Гараж

3

Площадь, м²

362

Год постройки

2020

Тип

Дома

более

2 недель назад

Просмотры

114

En Venta Casa En Condimio Cerrado

En venta hermosa casa en Condominio Ayres del Este – Ciudad del Este 

esta imponente residencia combina lujo, confort y modernidad en cada rincón. Ideal para familias que buscan amplitud y exclusividad en un entorno tranquilo. 

✨ Distribución: ???? Planta alta:

3 amplias habitaciones (1 en suite principal) + 2 dormitorios con baño compartido.

???? Planta baja:Acogedora sala de estar, cocina y comedor integrados, quincho climatizado ideal para reuniones, habitación en suite para huéspedes y gimnasio privado.

???? Exterior:es un verdadero oasis con una piscina cristalina rodeada de un amplio jardín, perfecta para los días de calor paraguayo y un estado de conservación excelente. ????‍♂️????

????362m2 de construcción. 

????630M2 de terreno.

???? Inversión:310.000 USD.

???? No incluye los muebles

¡No dejes pasar esta oportunidad única de vivir como te merecés! Contactanos ahora para agendar una visita y conocer tu próximo hogar.

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Земля, м²

Спальни

1489683

Продажа

362

362

6302

3

Ванные комнаты

Гараж

Год постройки

Ссылка

Обновлено

3

3

2020

D715F1

2026-04-22

Район

310к U$S

Район

Alto Paraná

Адрес

Ciudad del Este, Ciudad Del Este, Paraguay

SkyOne
+595975822663