Ciudad del Este, Km 10 Monday, Monday, Ciudad Del Este, Paraguay

U$S 52,000

~3,870,000 ₽ / U$S 1,444/m2

Спальни

1

Ванные комнаты

1

Гараж

1

Площадь, м²

36

Год постройки

2026

Тип

Квартиры

более

3 недель назад

Просмотры

119

Departamento Insignia 11 Ciudad Del Este

Departamento INSIGNIA 11 CIUDAD DEL ESTE. Ubicado en el km 10 Monday. A metros del nuevo viaducto del 10

1 dormitorio con cochera. Aires acondicionados, luces, muebles de cocina, anafe, horno.

ENTREGA MARZO 2028. FINANCIACION A 10 AÑOS

Cuotas desde 300 us

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Спальни

1499027

Продажа

36

36

1

Ванные комнаты

Гараж

Год постройки

Ссылка

Обновлено

1

1

2026

ZA9FA9

2026-04-17

Район

52к U$S

REMAX EXCLUSIVE
+59...923
595...923